Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов. » Прочее » Порядок в гараже


Порядок в гараже

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас тоже была похожая ситуация, только в квартире. По работе мужу приходится иметь много инструмента и приспособлений, а разместить их в квартире довольно проблематично, вот и приходится как то выходить из ситуации. Для их хранения он заказывал специальную систему хранения инструментов https://www.elfarus.ru/catalog/garazh-m … strumenta/ от компании Elfa. Такие системы позволяют оптимально разместить инструмента, при этом каждая полка выдерживает вес до 70-ти кг. Решение очень удобное и практичное. Не занимает много места и обеспечивает быстрый доступ к нужным инструментам.

0

2

Ну что же, вы предлагаете вполне приемлемый вариант для наведения порядка в гараже. Однако похоже это больше подходит для гаража больших масштабов. А вот для личного гараже вполне эффективно можно использовать даже элементарный стеллаж сделанный из надежной и прочной (http://mechanicinfo.ru/armaturnye-setki … imeneniya/) арматурной сварной сетки.
http://mechanicinfo.ru/wp-content/uploads/2019/11/armaturnye-setki-svarnye-xarakteristiki-preimushhestva-oblast-primeneniya11.jpg

0


Вы здесь » Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов. » Прочее » Порядок в гараже