Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов. » Крипта » Браузерный майнинг криптовалюты - что это?


Браузерный майнинг криптовалюты - что это?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время весьма популярным ответвлением заработка стал быстрый браузерный майнинг, в котором, как это часто происходит, предлагают весьма заоблачную прибыль за открытую в браузере вкладку.

«Процесс добычи крипты, где необходимо только открыть определенный веб-ресурс и ожидать заработка монет – это и есть браузерный майнинг». Правда в момент включения сайта, на Ваш процессор наседает серьезная нагрузка, ведь он начинает обрабатывать посылаемую ему информацию.

Именно браузерным майнингом можно добыть Монеро, Даркнеткойны, Дэшкойны и прочую, менее известную крипту. Чаще всего ищут наиболее выгодную крипту с меньшей сложностью добычи. Можно ли заработать таким способом на ноутбуке или на весьма устаревшем пк?

Несколько популярных сайтов по майнингу в браузере

В интернете не мало сайтов, которые предлагают совершенно разные условия сотрудничества. Именно поэтом я предложу несколько вариантов майнинга крипты в браузере через следующие сайты:

1.      WebMining

http://shoptxt.ru/foto/396862.jpg

Вебмайнинг – это проект, который предложит зарабатывать на нем выполняя определенные задания, накапливая монеты даже не просматривая рекламы. Основная цель – это регистрация на проекте и оставление вкладки в браузере открытой. Каждый час на вашем счету будет становиться больше WMC монет.

ВМС монета – это WebMoneyCoin, одна такая монеточка стоит около 3000 рублей. Скорость добычи валюты напрямую зависит от мощного компьютера и его параметров, то есть хешрейта.

При выборе такого способа добычи крипты, работа совершает ядрами процессора, видеокарта не задействована в этом случае.

2.      BrowserMine

http://shoptxt.ru/foto/396863.jpg

Браузер майн – не менее известный сервис для майнинга крипты через браузер. Суть его ровно такая же, как и на проекте выше, правда один BMC стоит больше, более 8000 рублей.

0

2

интересный вид работы

0


Вы здесь » Форум вебмастеров | Раскрутка сайтов. » Крипта » Браузерный майнинг криптовалюты - что это?